| Автор | Тема: чё-то не- то |
yTKOHOC
|
|
в боях я немогу зайти за свой синд. Хотя по всем пораметрам можно а (зайти) не
горит .
Кто что-то знает напишите. |
|
DjekMacGorn
|
|
Mad doctor
|
|
ты на другом острове нах-ся |
|
Vih
|
|
yTKOHOC
|
|
Erazmus
|
|
yTKOHOC
|
|
DistortNeo
|
|
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять. |
|
Anry_g505
|
|
vih - лучший))
всегда долго смеюсь после его фраз да ещё и на латинице)) |
|
Доброжелатель
|
|
8
сказал DistortNeo, глупо хихикая?:-))) |
|
DistortNeo
|
|
10 :)
это был комментарий к 7 |
|
HOT-DOG
|
|
7
в малых количествах! ;) |
|