Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Война кончилась?
Автор
Тема: Война кончилась?
AKINAK
1
написано: 24.07.2004 19:44:44
Куды все делись то? =)
Магх
2
написано: 24.07.2004 19:45:21
чего, все сломали? :-)
Rauschgift
3
написано: 24.07.2004 19:45:28
сражение проиграно, но не проиграна война :)
Rauschgift
4
написано: 24.07.2004 19:45:50
в хэви фьюэле всё поломали, я видала
Angre
5
написано: 24.07.2004 19:45:55
да вродь еще есть что ломать )
Тотал
6
написано: 24.07.2004 19:48:01
все ок, надо сделать перерыв и подготовить войска =)))
AKINAK
7
написано: 24.07.2004 19:48:46
Ок, пошел готовить войска =)
К списку тем