| Автор | Тема: торговая гильдия в действии |
barsuk
|
|
Там опять Вих на Полу напал. Жаль что я на новом. Вот так действует торговая
гильдия. |
|
Вадимян
|
|
Ага, и набилось же всяких ло... |
|
Vih
|
|
barsuk
|
|
Она вообще нейтральная. Ты хоть сообщил что будешь атаковать и почему ей или её
мужу. Когда я чуть больше недели назад уезжал с G на новый у тебя з\п была 350
и работников было больше и их производственный выше. Новичков работало
меньше.Сейчас на Z з\п ниже чем у тебя. Вих ты понимаешь это почему? |
|
barsuk
|
|
Она вообще нейтральная. Ты хоть сообщил что будешь атаковать и почему ей или её
мужу. Когда я чуть больше недели назад уезжал с G на новый у тебя з\п была 350
и работников было больше и их производственный выше. Новичков работало
меньше.Сейчас на Z з\п ниже чем у тебя. Вих ты понимаешь это почему? |
|
Vih
|
|
pole bilo sdelano predlozenie
ona proignorirovala ego. |
|
Mr.Globus
|
|
6 Вы совсем свихнулись со своей манией мирового господства... |
|