| Автор | Тема: Во сколько происходит розыгрыш недвиги?? |
Вадимян
|
|
aibolite
|
|
Вадимян
|
|
Не дождусь - повешусь. :о) |
|
Gor-SPB
|
|
Gor-SPB
|
|
Вадимян
|
|
Всё равно. Вот бы в полночь.... |
|
Дикий чайник
|
|
Свят
|
|
чем больше покупаешь тем больше шансов что все про..шь и останешься с носом : )
.доказано ganjawars. |
|
Вадимян
|
|
7,
Блин, дохрена. Потом долго мучался от глупости.
Прально Свят говорит. |
|
72ECKO
|
|
1.
В этом я 999шт. купил посмотри кто больше) |
|
Вадимян
|
|
10,
Не намного ты меня опередил. :о)
Тысячный счастливый. :о) |
|
ferdinand
|
|
--=T-34=--
|
|
я купил 10 штук :) может повезет... |
|