Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» задниЦа в групповых : (
Автор
Тема: задниЦа в групповых : (
Свят
1
написано: 24.07.2004 17:30:25
е мое.. ну че нам сидеть пялица на войну ? :)
просто подраца не с кем стало : (
одна война.
хы, все пойду в одиночные.
все кто хочет присоединяйтесь.
NeoSHNIK
2
написано: 24.07.2004 17:31:19
заходи ко мне если хочешь =)
_ Devil _
3
написано: 24.07.2004 17:32:05
1
да ты прав!
Че Миры не могли дождаться четырех утра, вот тогда бы и устраивали нападения, а
я б поспал!
Lhabia
4
написано: 24.07.2004 17:32:37
хыхы угу :))
К списку тем