| Автор | Тема: последние 2 бойца в спешиалах:-) |
Доброжелатель
|
|
гы надо им сменить надписи вверху слева с Миротворец-Insane и Миротворец -
Архангел, на Террорист-Insane и Террорист-Архангел:-))) |
|
Mad doctor
|
|
Jedi Rastishka
|
|
Доброжелатель
|
|
3
я не админ:-) Елку попроси:-))) |
|
Mad doctor
|
|
м-дааа, если так все прогибацца будут как они....то что будет? |
|
MetalHead
|
|
Проводится набор в синдикат 1245 - Альянс |
|
garry1
|
|
6.на правах рекламы,Антон? |
|
Buhalo
|
|
MetalHead
|
|
Хрен_попадеш
|
|
все именные прут в GM Special Forces
чтоже будет может туда еще и китаец вместе с виталей 50 пойдут:((
скоро там будут принимать кока именные , а артовиков в рекруты тока:)) |
|