Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос по EXP
Автор
Тема: вопрос по EXP
nota777
1
написано: 23.07.2004 12:16:21
за продажу какого ресурса дают больше всего экспы ?(на новом)
Gor-SPB
2
написано: 23.07.2004 12:17:47
Чер ресурс дороже - тем больше экспы
Свят
3
написано: 23.07.2004 12:18:27
ага.
и, как мне кажецо, чем выше твой экономический уровень тем больше дадут... вроде
kroksa
4
написано: 23.07.2004 12:24:14
любая пушка +5 эксп. сталь 0.4 эксп
К списку тем