| Автор | Тема: ОБСУЖДАЕМ > HK-21 Wiper |
Mr.Globus
|
|
Че обсуждать? Очень классный пулемет. Но РПК лучше :0) |
|
JaJaBinks
|
|
20
имповский вайпер HK-21 Wiper (M) (по его собственному признанию) стоит 700
еунов... Так что вперед... |
|
Свят
|
|
22, мы уже выяснили, что у него прописано 700.
прописано на сдачу в гос ;)
а стоит он НААМНОГО ДОРОЖЕ :))
читать внимательнее надо было тот топ :) |
|
barsen
|
|
Не надо его обсуждать, а то вот имп обсудил, у него модификат появился от этого
пулемета. )) |
|
Karbert
|
|
Я в свое время был разочарован Вайпером. Я считаю, что САВ мощней. Но мне сейчас
уже всеравно, лучше РПК из не именных всеравно пока ничего нет |
|