Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Знач так !
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: Знач так !
KoNniK
241
написано: 22.07.2004 17:13:51
11 или 12 уровень нужен точно не помню :)
Born_In_USSR
242
написано: 22.07.2004 17:14:14
11й по-моему...
JaJaBinks
243
написано: 22.07.2004 17:15:21
После 9 уровня.
Валерка Баранов
244
написано: 22.07.2004 17:19:24
Ясно !!!
AKINAK
245
написано: 22.07.2004 17:35:29
Валерка Баранов, я там тебе аватар делал, ты оценил?
Валерка Баранов
246
написано: 22.07.2004 17:53:08
245. Как раз сегодня про аватор вспомнил !!!
МНЕ НУЖЕН АВАТОР !!!!!
_BlackDragon_
247
написано: 22.07.2004 18:06:24
246 Хош с бараном сделаю? Надпись будет: Лучший клоун ганжи...
kizymizy
248
написано: 22.07.2004 18:09:33
1
Тухлятинкой запахло:)
Пуля
249
написано: 22.07.2004 18:14:27
248
Хуже говнецом уже попахивает
Валерка Баранов
250
написано: 22.07.2004 18:14:39
247. Сапливо выёб*ваешься !!!
_BlackDragon_
251
написано: 22.07.2004 18:17:14
250 ты? да согласен...щенок...
Валерка Баранов
252
написано: 22.07.2004 18:18:37
251. мда.....детский сад ! АдНаЗначно !!!!
251. САПЛЯК !!!!
_BlackDragon_
253
написано: 22.07.2004 18:22:09
252 да правильно ты себя характеризуешь... ты прав ты ведь 5 уровень ужасный
сапляк...
(Freeman)
254
написано: 23.07.2004 07:59:18
блин ну вы и пишите я читать не успеваю
(Freeman)
255
написано: 23.07.2004 08:01:27
слушай у меня вопрос а как ты собственно собираешься переворачивать ганжу?
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем