Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну наверно админам
Автор
Тема: ну наверно админам
Lord Zmiy
1
написано: 22.07.2004 12:26:13
прикол хороший вобщем у меня жизни не отнимаются ... я за пять минут десять раз
в бой заходил ... очень такой интересный расклад ... все хорошо ... но у меня по
моему и умения не набавляются ... хелп что делать
Shman
2
написано: 22.07.2004 12:36:52
а у меня здоровье не восстанавливается, :(((
DistortNeo
3
написано: 22.07.2004 12:43:59
у всех так и не первый день
а вообще радуйся тому, что предметы не ломаются
К списку тем