Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Место под недвигу!!!!
1
2
Автор
Тема: Место под недвигу!!!!
Born_In_USSR
21
написано: 22.07.2004 12:26:48
20: я там - денег кидай - куплю потом передам :)
AlexBloodGras
22
написано: 22.07.2004 12:27:34
а вдруг не успеешь?
AlexBloodGras
23
написано: 22.07.2004 12:27:52
и ваще, я в бою, а 5 минут с соз0дания топика прошли дааавно :)
AlexBloodGras
24
написано: 22.07.2004 12:28:04
не могу район заценить :)
Born_In_USSR
25
написано: 22.07.2004 12:28:16
клетка уже свобоная лежит - никто пока не купил :)
AlexBloodGras
26
написано: 22.07.2004 12:32:42
а скока стоит?
AlexBloodGras
27
написано: 22.07.2004 12:33:18
блин скока стоит?!
Born_In_USSR
28
написано: 22.07.2004 12:34:55
1200000
Born_In_USSR
29
написано: 22.07.2004 12:35:51
1259970 :) + мои комиссионные тыщ 10 ;)
AlexBloodGras
30
написано: 22.07.2004 12:36:44
гм
а там скока магазинов всего? и заводов?
Born_In_USSR
31
написано: 22.07.2004 12:37:48
около 30 магазинов , около 40 заводов :)
AlexBloodGras
32
написано: 22.07.2004 12:38:10
30 магазинов 8-[ ]
нафиг
Born_In_USSR
33
написано: 22.07.2004 12:38:29
29 магазинов 49 заводов :)
Born_In_USSR
34
написано: 22.07.2004 12:38:42
:)) вот и я про то же :)
Mad Marley
35
написано: 22.07.2004 12:43:35
35. гы... %) лентяи!
sim.boom.ru
36
написано: 22.07.2004 13:43:30
Эпатажник... :)))
Mad Marley
37
написано: 22.07.2004 14:25:14
хыхыхы!! а всётаки ктото её купил! %)
Born_In_USSR
38
написано: 22.07.2004 14:47:28
спустя полтора часа :)
1
2
К списку тем