Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Горячие стволы
1
2
3
Автор
Тема: Горячие стволы
Diamon
41
написано: 22.07.2004 12:01:52
37.И только ветер свистит в пустоте...))АУ!!
Jedi Rastishka
42
написано: 22.07.2004 12:03:36
я понял что я пошел отсюда8)
Пациенты: №206873 и №196844
Возраст - 15 лет. А может и 13.
Диагноз: Синдром спасителя человечества. Претензия на мировой ум. Нытики.
Diamon
43
написано: 22.07.2004 12:09:10
42.Психолог из тебя хренннновый.И провидец тож....))
Lucifer-83
44
написано: 22.07.2004 12:12:08
Jedi Rastishka ку-уда пошел? Растишку пить!
KoNniK
45
написано: 22.07.2004 13:20:52
растишка вот видишь вернулся тебя обосрать пытаються не за что не про что :) а
ты говоришь ни чего не меняеться - нет меняеться наглее народ стал :)
Тема закрыта
Арахноид
1
2
3
К списку тем