Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ne smeshno...
Автор
Тема: Ne smeshno...
Pyzzzan
1
написано: 22.07.2004 07:40:17
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002278055
IDIOTIZM!
Zuev
2
написано: 22.07.2004 07:41:45
http://battles.gwars.io/b.php?bid=1002278029&r=1090471240
Аналогично
Свят
3
написано: 22.07.2004 07:42:16
гыгыгы
Futurman
4
написано: 22.07.2004 07:42:21
ну и че ? тоже самое было победа есть, а ни умения, ни опыта нету 8(
Pyzzzan
5
написано: 22.07.2004 07:43:35
O4en smeshno
Свят
6
написано: 22.07.2004 07:44:07
o4en'!
Zuev
7
написано: 22.07.2004 07:46:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002278029&rev=1
Нормальная ссылка на бой
grehov
8
написано: 22.07.2004 08:08:23
хех.. ща попробую.. :) сумерки..
Spectator2002
9
написано: 22.07.2004 08:41:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002278111
то же самое :(
К списку тем