Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Да здравствует Нефть!
Автор
Тема: Да здравствует Нефть!
aibolite
1
написано: 20.07.2004 19:54:26
http://www.gwars.io/object.php?id=17031
Новая гос вышка %)
agzam
2
написано: 20.07.2004 19:55:07
YPA
stOp
3
написано: 20.07.2004 19:56:47
ой как круто.
Perun_Svarogich
4
написано: 20.07.2004 19:57:54
гы в тюряге...
Андреич
5
написано: 20.07.2004 20:24:06
класс...прилетел - нефти купил без очереди вообще :)))
Андреич
6
написано: 20.07.2004 20:24:16
244 по 40 Гб.
aibolite
7
написано: 20.07.2004 20:36:58
гы %) тож хачу нефть
aibolite
8
написано: 20.07.2004 20:37:13
мне нехватает витаминов )
К списку тем