Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мощь
Автор
Тема: Мощь
Dj_DeG
1
написано: 20.07.2004 18:39:31
У кого самая большая мощност В ГВ??и цифру тоже назовите
vania z
2
написано: 20.07.2004 18:40:01
Нитро. 600 с чем то
Green W0lf
3
написано: 20.07.2004 18:40:54
700 ровно у него было вчера
Free mon
4
написано: 20.07.2004 18:40:59
у Нитро
Dj_DeG
5
написано: 20.07.2004 18:41:28
Спасибо! а чё он такой крутой?
slaeramd
6
написано: 20.07.2004 18:41:32
теперь параметр "мощность" не решает :) очень уж дорого он обходится простым
артовикам и госовикам.
Dj_DeG
7
написано: 20.07.2004 18:42:10
ну мне просто интересно
ReSpA
8
написано: 20.07.2004 18:42:35
2-3.. позавчера было 702
Dj_DeG
9
написано: 20.07.2004 18:43:17
Ну мне ясно всем спасибо
_ Devil _
10
написано: 20.07.2004 18:48:47
А как его ник пишется правильно?
Free mon
11
написано: 20.07.2004 18:50:02
http://www.gwars.io/info.php?id=147762
n o v a
12
написано: 20.07.2004 18:50:23
http://www.gwars.io/info.php?id=147762
n o v a
13
написано: 20.07.2004 18:50:54
ыы
Айвен
14
написано: 20.07.2004 19:20:17
да тут у половины мощь неполностью прописанная :)
К списку тем