Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плюсы новостей.
1
2
3
Автор
Тема: Плюсы новостей.
Alex_W
41
написано: 20.07.2004 17:29:45
40.
По тебе чтоли судить?Ты вон щас в бою ГОЛЫЙ с одним лишь маркером =) Купи себе
щас пару артнокий,арт очки...посмотрим как ты заговоришь после трёх дней боёв!
denk
42
написано: 20.07.2004 17:36:20
41, я качаю навык :)
Пока не хочется покупать ;)
AlexBloodGras
43
написано: 20.07.2004 17:40:24
почему мне кажется, что и не захочется?
denk
44
написано: 20.07.2004 17:42:00
42, потому что мне тоже кажется. У них прочность грозятся повысить.
1
2
3
К списку тем