Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Важный игровой вопрос :)
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Важный игровой вопрос :)
Dj_DeG
121
написано: 20.07.2004 11:20:22
Он крутой чувак берите
Latev
122
написано: 20.07.2004 11:51:47
1 ни за что!
2 террорюга!
3 фик там!
Djoni
123
написано: 20.07.2004 11:52:16
1 всё равно
2 невкурсе
3 конечно нет,ради чего?(кого?)
Магх
124
написано: 20.07.2004 12:30:09
На данный момент нет
террорист
это наркотик.. куда...
VitalizE
125
написано: 20.07.2004 14:41:08
1) НЕТ.
2) НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК.
3) НЕТ.
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем