| Автор | Тема: Уважаемые экономщики |
ARNI
|
|
уважаемые, помогите составить таблицу получения опыта за ресурсы...
Ато не знаю что таскать...
НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!
10 маковой соломки - 1 ЕХР
10 батарей - 2 ЕХР
продолжите пожалуйста.... |
|
-GLUK-
|
|
DistortNeo
|
|
5 стали - 1 EXP
5 ганджиума - 1 EXP |
|
--=T-34=--
|
|
DeluxePro
|
|
-GLUK-
|
|
vania z
|
|
[GodFather]
|
|
Вагоновожатый
|
|
vania z
|
|
Не думаете, что может быть зависимость полученого эк. от левела??? надо
проверить, никто уран не таскал например с 10 производства? у меня только 6 пока |
|
Vonok
|
|
нет, зависимости от левела нет. |
|
Дикий чайник
|
|