Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хватит уже
1
2
3
Автор
Тема: хватит уже
AlexBloodGras
41
написано: 19.07.2004 22:54:42
это еще иногда называют "скудоумие"
DoubT
42
написано: 19.07.2004 22:55:11
всё так
AlexBloodGras
43
написано: 19.07.2004 22:55:38
ну и договорились.
Free mon
44
написано: 19.07.2004 22:59:09
Губит людей не пиво-губит людей вода (с)Чапаев )))
AlexBloodGras
45
написано: 19.07.2004 23:00:31
хм, до чего мудро...
Guram
46
написано: 19.07.2004 23:00:41
фримон
порадовал ;)
AlexBloodGras
47
написано: 19.07.2004 23:07:35
46: ты тоже повеселил неплохо! ;)
1
2
3
К списку тем