Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что это такое??? Непойму...
Автор
Тема: Что это такое??? Непойму...
CRASH-OVERRIDE
1
написано: 19.07.2004 21:49:13
Я всупил в заяву на бой...случайно закрыл окно браузера...вновь загружаю ганжу
пишу пароль, ник, а мне сообщение: авторизация временно нежоступна! а я тот бой
с пуххой крутой был! ф2000! только опламал! почему так?
Negadyi45
2
написано: 19.07.2004 21:50:34
бывает
Negadyi45
3
написано: 19.07.2004 21:50:45
бывает
CRASH-OVERRIDE
4
написано: 19.07.2004 21:55:01
обидно ведь!
Virtual_Punk
5
написано: 19.07.2004 21:55:34
читер!
CRASH-OVERRIDE
6
написано: 19.07.2004 21:57:02
кто? такое дело читер сделал?
К списку тем