| Автор | Тема: Доктор словесности... |
Kanibal
|
|
40
девочка,ты чего,спятила? ты же меня решила побить и помидорами закидать)))
иди,иди родная,погуляй отсюда)) |
|
Андреич
|
|
Kanibal и MetallHead - может хватит??? |
|
MetalHead
|
|
я??? нет, Уважаемый, вы просто плохо русский язык знаете... посмотрите учебник
на тему Склонения... помогает =) |
|
MetalHead
|
|
Kanibal
|
|
43
ты ещё здесь? а нука брысть отсюда,шалунья!))) |
|
MetalHead
|
|
45 Уважаемый, не забудьте прочитать раздел Наклонения и Личностные обращения ...
автор - Ожогов |
|
Андреич
|
|
вот...для вас старался...искал....
прикольный тест...узнайте все о себе и своих предпочтениях :))))
www.auditbank.ru/TEST_ZADOCKY.XLS |
|