Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» странно глюк ??
Автор
Тема: странно глюк ??
NoVision
1
написано: 19.07.2004 17:30:09
притащил ресурс на завод стоит в покупке там по 60 , продаю типа ок продали за 0
денег , опять туда захожу уже за 0 покупают ето шо ??? или ето мне так свезло
???))))
Злой Компот
2
написано: 19.07.2004 17:31:33
лузер
The Mercenary
3
написано: 19.07.2004 17:32:07
Тебе так свезло :)
Прокачай удачу :)
DistortNeo
4
написано: 19.07.2004 17:34:47
Заводик Ёлки?
К списку тем