Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то с эконом экспой :(
Автор
Тема: Что-то с эконом экспой :(
kroksa
1
написано: 19.07.2004 16:53:43
Вы успешно продали 1 единиц ресурса 'Бронежилет 4 кл.(р)' за $107500 (0 EXP)
Роман Кушнир
2
написано: 19.07.2004 16:55:52
и? надо 10 штук продать
kroksa
3
написано: 19.07.2004 17:05:35
2: нет. давали 5 экспы
К списку тем