Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Объявление войны...
1
2
3
4
Автор
Тема: Объявление войны...
Infilltrator
61
написано: 19.07.2004 17:29:27
ну это ничего особо незначит... во всяком случае эти связи немешают нападать на
недвигу.
Андреич
62
написано: 19.07.2004 19:14:53
мне понравилось: "Остальные будут копать ямы 2х2."
с кого мерки-то снимали ???
нормальным людям 2х1 ну максимум - 2х1,5 хватает :))))
худеть надо :)))
valgalla
63
написано: 19.07.2004 22:28:02
62.Это для братских могил...
Infilltrator
64
написано: 19.07.2004 22:36:18
по два брата на могилу?
1
2
3
4
К списку тем