Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опыт за бои
1
2
Автор
Тема: Опыт за бои
Alulo4ka
21
написано: 19.07.2004 15:46:17
20
:)))))))))))))
pan killer
22
написано: 19.07.2004 15:48:15
ххы.в меня в бою попали на минус 160%))а после боя хп были полными%)))гыы%))
Свят
23
написано: 19.07.2004 15:49:00
20,
%)))
kaa
24
написано: 19.07.2004 15:49:14
pan killer:
Ой, скоро тебе поплохеет :)))
Alulo4ka
25
написано: 19.07.2004 15:53:38
%))
pan killer
26
написано: 19.07.2004 16:03:00
24
да нет спасибо блевать мне не хочется%)
Karl_wrk
27
написано: 19.07.2004 16:04:56
pan killer, поплохеет, поплохеет :) Я вот в бой записывался, было 174 из 174, а
вошел , и выяснил что здоровье всего 17 :)))
pan killer
28
написано: 19.07.2004 16:06:10
27
угу.%)увидел фиково однако%)
дядя Володя
29
написано: 19.07.2004 16:12:22
kaa: (12)
оставь так
1
2
К списку тем