Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возьму ломать шлем-3 и кевлары
Автор
Тема: Возьму ломать шлем-3 и кевлары
DEADushka Moroz
1
написано: 19.07.2004 13:09:04
Быстро и качествеННо... Ремонтирую за свои деньги...
Вещи 1/* не предлагать
Минимум 5/*
Gia
2
написано: 19.07.2004 13:09:57
вам, месье, в торговый, это прямо и налево
vasssss
3
написано: 19.07.2004 13:10:53
2 шутишь?
DEADushka Moroz
4
написано: 19.07.2004 13:10:56
Из торгового удалили мой топик сразу, как я написал =-(((
vasssss
5
написано: 19.07.2004 13:11:33
4 железная логика =))))
AXIOM
6
написано: 19.07.2004 13:12:02
возьму сломать халат титаны и сиг! (и рюкзак ещё!;)))))00
DEADushka Moroz
7
написано: 19.07.2004 13:12:35
Я серьёзно =-)
Свят
8
написано: 19.07.2004 13:13:55
с радостью возьму поломать Миномет
Vih
9
написано: 19.07.2004 13:22:44
vozmu na slom fullart
Charlie_743
10
написано: 19.07.2004 13:23:21
9. Обойдесся (с) не помню кто
Злой Компот
11
написано: 19.07.2004 13:33:11
7
в суд подовай!!
DEADushka Moroz
12
написано: 19.07.2004 13:38:54
11 за то, что потёрли? =-))) Админам на админов подать в суд, думаешь? =)
DEADushka Moroz
13
написано: 19.07.2004 13:39:43
Осталось только взять кевлары.
DEADushka Moroz
14
написано: 19.07.2004 13:44:05
Могу ещё сломать Камок
DEADushka Moroz
15
написано: 19.07.2004 13:44:22
камуфло, всмысле =-)
К списку тем