Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Автор
Тема: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
NEKROMANT
1
написано: 19.07.2004 12:40:55
что сделать что бы чат работал в мозиле???????????????
Caromos
2
написано: 19.07.2004 12:41:26
удаляй мозю, ставь оперу
Свят
3
написано: 19.07.2004 12:41:47
а лучше майие :Р
я теперь ЗА
shalabastya
4
написано: 19.07.2004 12:42:37
IE-rulez!
Валерка Баранов
5
написано: 19.07.2004 12:42:54
Вали в Вопрос Ответ!!!!!!
NEKROMANT
6
написано: 19.07.2004 12:43:03
мля............
- sk8er -
7
написано: 19.07.2004 12:43:09
ОПЕРА 4ever
Чиеф Локко
8
написано: 19.07.2004 12:43:18
5 Вали нафиг, Клоун...
AlexBloodGras
9
написано: 19.07.2004 12:45:00
8: это клон Зилибобы или брат Вольдеморта. А может, тренер -- хз.
Чиеф Локко
10
написано: 19.07.2004 12:45:49
А я то думаю... Валерка, а как ты отнсишься к геям )))
Валерка Баранов
11
написано: 19.07.2004 12:49:08
9. Слышь ..... пасть закрой .... не надо делать из себя умного если на самом
деле ты дерево !!!
10. МЕРЗОСТЬ !!!!!! ДИКОСТЬ ,!!!
AlexBloodGras
12
написано: 19.07.2004 12:52:55
с ума сойти! %) он относится к ним точно так же, как и мерзость! %)
Чиеф Локко
13
написано: 19.07.2004 12:54:38
Я упаду со стула... Пошел я за минералочкой )))
Tazmanian Devil
14
написано: 19.07.2004 12:59:18
но но тока без грубостей
К списку тем