Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» идея пришла незвали всеравно пришла
Автор
Тема: идея пришла незвали всеравно пришла
Tazmanian Devil
1
написано: 19.07.2004 12:34:54
предлагаю создать шит знаете какие есть у ментов
его мона брать в одну руку и он зашиты пребовляет а в бругую там пистолет или
пист автомат??? а как идетя давайте обсудим
vasssss
2
написано: 19.07.2004 12:35:21
контра 1.6
Charlie_743
3
написано: 19.07.2004 12:35:59
Не в этот раздел
--=T-34=--
4
написано: 19.07.2004 12:36:10
оффтоп, в Предложения
дядя Володя
5
написано: 19.07.2004 12:36:37
1,2: угу. как 1.6 вышел - сразу предлагали))))
- sk8er -
6
написано: 19.07.2004 12:37:01
1
играй в КС поменьше :)
DJson
7
написано: 19.07.2004 12:38:42
топик кил, автор бан
Tazmanian Devil
8
написано: 19.07.2004 12:39:47
6 я в каес не играю вообше и играл всего 1 раз мне ен понравилось во
Злой Компот
9
написано: 19.07.2004 12:48:55
атстой
The Mercenary
10
написано: 19.07.2004 13:01:52
Ага и ещё флэхки введём, чтоб у врагов на пару ходов монитор белым становился :)
К списку тем