Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» усё...
Автор
Тема: усё...
- sk8er -
1
написано: 19.07.2004 12:32:09
Все нету маркеров :( хнык...
дядя Володя
2
написано: 19.07.2004 12:32:58
у кого как... :-)
PS терь у фсех ими склады забиты))
Klayd_Barrou
3
написано: 19.07.2004 12:33:23
раскупили торгоши))
вот они обломаются если их через час другой опять в гос завезут
DJson
4
написано: 19.07.2004 12:33:35
2
все забито, все щели
Mad doctor
5
написано: 19.07.2004 12:33:55
у меня 2 штуки
- sk8er -
6
написано: 19.07.2004 12:33:59
у меня всё забито :)
CHeRePoK
7
написано: 19.07.2004 12:33:59
1. продам 30 штук
- sk8er -
8
написано: 19.07.2004 12:34:09
5
продам за 100к :)
DJson
9
написано: 19.07.2004 12:34:13
3
не завезут, скоро недвигу строить будут, смысла завозить нет!!!!
CHeRePoK
10
написано: 19.07.2004 12:34:15
1. только не плачь
--=T-34=--
11
написано: 19.07.2004 12:34:40
а я один успел купить, когда их где-то 50 оставалось :) правда не знаю нафиг он
мне, я автоматчик а не снайпер...
дядя Володя
12
написано: 19.07.2004 12:34:52
Пойду ф торовый смотреть. Ща их из под полы будут толкать)))
vasssss
13
написано: 19.07.2004 12:35:01
думаю мало кто купит дороже 500,пока недвиги нету :)
Mad doctor
14
написано: 19.07.2004 12:35:07
продам 2 маркера по 700
- sk8er -
15
написано: 19.07.2004 12:36:26
продам 58 маркеров за 500к :)
Злой Компот
16
написано: 19.07.2004 12:37:00
все склады доступные засыпал)
- sk8er -
17
написано: 19.07.2004 12:37:56
16
а мой знакомы всех мультов засыпал :)
Злой Компот
18
написано: 19.07.2004 12:39:46
17 мой знакомый не имеет мультов он честный)
К списку тем