Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» работа на заводе
Автор
Тема: работа на заводе
MaxDamage
1
написано: 19.07.2004 10:27:20
почему мне не платят деньги за работу??? уже раз 5 неплатили а то и больше! хотя
там есть на заводе деньги
McLaud
2
написано: 19.07.2004 10:28:46
ссылку?
MaxDamage
3
написано: 19.07.2004 10:29:36
завод вот
http://ganjawars.ru/object.php?id=16797
kPuwHa
4
написано: 19.07.2004 10:29:59
может ресурсов у завода нет, тогда и платить не будут
MaxDamage
5
написано: 19.07.2004 10:30:57
вроде есть всё
Vih
6
написано: 19.07.2004 11:43:25
5
rabotai u menja i vse budet ok
К списку тем