Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Производственный опыт
Автор
Тема: Производственный опыт
Barmus
1
написано: 19.07.2004 10:11:27
Производственный уровень: 2 (148.8)
Как такое возможно? В таблице указано, что 3 уровень дается при 148. ???????
stOp
2
написано: 19.07.2004 10:13:05
тебя очень жаль свободен
lgnik
3
написано: 19.07.2004 10:14:04
еще поработай
Ghast
4
написано: 19.07.2004 10:14:05
А ты поработай не на восстановлении.
Sdif
5
написано: 19.07.2004 10:15:00
Авот так нах
Venom Scorpion
6
написано: 19.07.2004 11:32:38
када на восстановлении работаешь надо потом нормально поработать...
а вот как такое сможет быть:
Боевой: 9 (1042)
ведь 9 боевой на 1077 даётся...
К списку тем