Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как же это напрягает! (((
Автор
Тема: Как же это напрягает! (((
~#@sixtynine@#~
1
написано: 19.07.2004 02:39:50
Джа на нас нападают а ответить низзя! Не по чему! ((( ВОИНЫ ДЖА СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ
НЕДВИГУ! =)
Vih
2
написано: 19.07.2004 02:43:45
u nix nemnogo estj nedvigi
no ona pochemuto vsegda razdolbanaja stoit
ti ne znaesh pochemu?
hopman
3
написано: 19.07.2004 02:54:33
...можно долбить недвигу родственников, начиная с самых близких и заканчивая
троюродными бабушками, так что разгуляться, впринципе, можно...)))
Vih
4
написано: 19.07.2004 02:57:25
eto misl
Чиеф Локко
5
написано: 19.07.2004 02:58:51
Да гоните Вы... Пошли лучше к девочкам... (Смотрите топ ниже) )))
Vih
6
написано: 19.07.2004 03:00:13
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
Shadow373
7
написано: 19.07.2004 06:30:39
1.
а ты их проспонсируй ;)
Арахноид
8
написано: 19.07.2004 08:30:49
из-за ввас боёв нихрена не видно....
К списку тем