Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мат в бою.
Автор
Тема: Мат в бою.
Сержант Микулаш
1
написано: 18.07.2004 15:57:02
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002231679
Shellder [Major] : voodoo_au, ебу гавр реер ог. ;)
думаю, что voodoo_au стоит подать иск в суд за оскорбление.
:=))
slaeramd
2
написано: 18.07.2004 15:58:37
Ж))
Чиеф Локко
3
написано: 18.07.2004 15:58:55
Ага. Интересно, а кто им тексты выступлений пишет. Оч-чень на кого - то
похоже...)
LLIAnKA
4
написано: 18.07.2004 15:58:55
:) точняк, в бан его, паразита этокого !:)
slaeramd
5
написано: 18.07.2004 15:59:08
воду был отмцен =))
Чиеф Локко
6
написано: 18.07.2004 15:59:19
А где гнездо покемонов, кстати?
LLIAnKA
7
написано: 18.07.2004 15:59:20
3, на ИлЬю сапрайта это похоже !:)
LLIAnKA
8
написано: 18.07.2004 15:59:46
6, гнезда покемонов на сервере главном !:)
Чиеф Локко
9
написано: 18.07.2004 16:01:53
А давайте бригаду туда отправим. Очистим мир от нечисти. Гурам вроде собирался
;)
Lhabia
10
написано: 18.07.2004 16:04:52
гыы:)))
Friday_13
11
написано: 18.07.2004 16:05:30
Ж)
Чиеф Локко
12
написано: 18.07.2004 16:08:04
Я не поеду, у меня коленка поцарапана. Я лучше отсюдава посмотрю)
Свят
13
написано: 18.07.2004 16:12:58
=)))))))))
Hellmaker
14
написано: 18.07.2004 16:14:00
Эта типа оопа
Hellmaker
15
написано: 18.07.2004 16:14:09
вот...=)
742617000027
16
написано: 18.07.2004 17:42:31
ха ха ! :)
Фрейя
17
написано: 18.07.2004 20:15:10
самое надежное средство - дихлофос
К списку тем