Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» наподение зилов(инопланетян)
Автор
Тема: наподение зилов(инопланетян)
Pscherow
1
написано: 17.07.2004 12:15:39
и на кого напали...
http://www.gwars.io/object.php?id=14303
и вооще! что за фигня с плантой? =)
Neosan
2
написано: 17.07.2004 12:18:00
эт может ГУРАМ замоскировался под грязь и потихоньку незаметно рушит планту!
Charlie_743
3
написано: 17.07.2004 12:18:35
http://www.gwars.io/map.php?sx=49&sy=51
а вот тут што с заводиком ж-3?
Vonok
4
написано: 17.07.2004 12:20:15
похоже в первом случае перса успели стереть из базы, а во втором вроде все
нормально
Pscherow
5
написано: 17.07.2004 13:18:25
хочу заводик нисуществующего перся...гы...
К списку тем