| Автор | Тема: АРТЫ |
SpaX
|
|
а можно ли щас покупать арты за Еуны ? а то мне друг сказал что это дело
приостановили пока |
|
kPuwHa
|
|
Buhalo
|
|
Возьму на ночь арты в аренду, личка.
титаны+халат+ланд-варриор до 17.07.04 (до 9.00 утра).
Дорого, на старом ! |
|
SpaX
|
|
мля я знаю что именные отсановили ну а арты то мона покупать ? |
|
kPuwHa
|
|
BLACK_RAVEN
|
|
можно. сегодня вечером жена купила |
|
SpaX
|
|
а после 14 имеет смысл в хайтече чёнить из брони брать или лучше пушки сразу ??? |
|
Fertulop
|
|
7. пушки, броня подождет. |
|
Fertulop
|
|
до 16 прокачайся и ф2000 покупай. |
|
SpaX
|
|
а каким образом арты продать чтобы не кинули ? |
|
Buhalo
|
|
10.
Мне подари, я не кину. |
|