| Автор | Тема: Луис уряяя!!!! |
_KoK_
|
|
полиция ...ммм.. а кто это? гы |
|
AlexBloodGras
|
|
33: а ты не думал, почему каа в дуэли с пистолетами ходит? ;) |
|
AlexBloodGras
|
|
40: дык и близз сам уже давно... того... в бозе... |
|
Sk(A)
|
|
Шовесть все таки и у полиции есть - практически нет ни одного игрока который не
попадал-бы под ентот закон... |
|
Кот_Мурыч
|
|
Lighting
|
|
млин про штрафы если перс качает эконом (незаконно) то пожалуйте штраф эконом*N
если боевой то боевой*N но не не так как с луисом )))))))))))))\
наеюсь понятно о чем я здесь) |
|