| Автор | Тема: 1414 Разваливается! |
Vih
|
|
Андреич
|
|
21.
нетушки...сами продожжайте.. вон вы после этого какими агрессивными стали :)))
P.S. Я уже думал, что ни у кого детство в жопе не играет, и про Чупа-Чупсы
больше не будет тем и намеков... немного покуражились 2 месяца назад и
хватит....
нет же..нашелся |
|
Cheker
|
|
valgalla
|
|
Судья,а чего молчание то в асе? |
|
Cheker
|
|
markg
|
|
Думаю они этим постоянно и занимаються, зачем же предлагать другим?! %))) |
|
agzam
|
|
23 Za povtornoe oskorblenie ban ! |
|
Cheker
|
|
27. Сам такой , я не оскорблял никого :) |
|