| Автор | Тема: катер |
NEKROMANT
|
|
переехал с нового на старый и нифига не сломался |
|
Neosan
|
|
NEKROMANT
|
|
радость по этому поводу похожа на радость бабуина нашетшего заначку бананов |
|
Neosan
|
|
radusja sto ne abanili ja imel vidu! |
|
Vih
|
|
u menja Lexus na odnu edenichku slomalsa za 2 mesaca |
|
NIGGGA4LIFE
|
|
Ахтунг,мля!!!
Читеры...
:) |
|
Rauschgift
|
|
и у меня не ломается нифига, эконом не прокачать |
|
Alango
|
|
ломается если в бой с собой берешь, а при катании не ломацца, кажися так |
|
Layla
|
|
всё ломается
не знаю как тойота, но велосипед очень даже ломается во время передвижения, да и
шлюпка тоже. |
|