Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я - главный читер этой игры
1
2
3
4
Автор
Тема: Я - главный читер этой игры
Elkarnetil
61
написано: 15.07.2004 17:11:03
60 вот по этому он тебя и не оштрафовал потому как у же один иск против него
выиграли о превышении полномочий
а за угрозы иск ты не выиграешь :)
kizymizy
62
написано: 15.07.2004 17:57:25
А если люди будут качать умение в одиночных боях, то штрафа не будет?:)
1
2
3
4
К списку тем