| Автор | Тема: Взлом |
Irbis
|
|
Прошу администраторов хотя бы скинуть информацию каким макаром взломаны персы за
последнее время, с какой мыльницы, что бы прикинуть вероятность возможного
взлома! плизз |
|
Черный_Единорог
|
|
Береженого Бог пережет",-- подумала манашка натягивая презик на свечку.
А где ты раньше был? :) |
|
Черный_Единорог
|
|
Ыы..Я сегодня не попадаю..Надо же..Жалость какая |
|
Свят
|
|
=)
взламывают всех дураков одинаково :)
способов два три. просто ДУРАКОВ много =)
в гв мы защищены достаточно. все ошибки на стороне клиента. так что просто не
щелкайте клювомЪ |
|
GRbIzLi MAX
|
|
ВЗЛОМАНАМИ ПЕРСАМИ РАСПРОСТРОНЯЮТ ССЫЛКУ НА САЙТ ГДЕ ПАРОЛИ ВЫМАНИВАЮТ! caps
забыл переключить |
|
Neo_
|
|
Просто НЕ заходить на левые сноски и не вводить свои пороли куда попало! |
|
Sdif
|
|
6
прально
внимание неоткрылся и несобирается открыться новый отсров так что Нету халявы на
свете %) |
|