| Автор | Тема: смысл рулетки? |
Leo Killer
|
|
объясните почему так ставлю на красное 1 выпадает черное ничегоне получаю
вападает краное получаю 1, а выиграть как? на дюжинах тоже самое :) ставки
просто так :) |
|
Leo Killer
|
|
и не флудите пожалусто :) |
|
enek
|
|
Fertulop
|
|
в рулетке везет только раз в жизни, так что найти Крестик в серхнем правом углу. |
|
Buhalo
|
|
2.
ОК........ Флудить не будем =))
А где кот-блевун =))?? |
|
Tazmanian Devil
|
|
CbIHOK_Granta
|
|
Мда...Бесконечны тока вселенная и глупость... ©тут где-то было 8))) |
|
Tazmanian Devil
|
|
никогда не бойся делать то что не умееш помни ноев квчег
построил любитель,а титаник проффисионалы |
|
BulBulJator-666
|
|
Хочешь выграть в казино?...- КУПИ КАЗИНО !! )) |
|