Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а что рулит?
Автор
Тема: а что рулит?
P@dl@
1
написано: 14.07.2004 20:13:47
=)
LifeLesS
2
написано: 14.07.2004 20:14:40
рулит н девайс , а руки ;)
LifeLesS
3
написано: 14.07.2004 20:14:53
*не девайс)
Fertulop
4
написано: 14.07.2004 20:15:13
умение.
allure
5
написано: 14.07.2004 20:15:29
прямые руки, да с девайсом чудеса творят
P@dl@
6
написано: 14.07.2004 20:15:52
а если руки кривые?
allure
7
написано: 14.07.2004 20:16:29
Давно я не лежал в колонном зале....
Fertulop
8
написано: 14.07.2004 20:16:36
6. костолом.
allure
9
написано: 14.07.2004 20:17:29
в морг
P@dl@
10
написано: 14.07.2004 20:18:20
на кол
allure
11
написано: 14.07.2004 20:18:51
доктор сказал в морг, значит в морг
Fertulop
12
написано: 14.07.2004 20:18:59
в мюзикл нотрдам де пари
GM_Snik
13
написано: 14.07.2004 20:29:18
Эрик Биг Башер мля рулит..
и фулл ЗУлу арты..
млян
Fertulop
14
написано: 14.07.2004 20:30:43
13. чаго-чаго ? :)
К списку тем