Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сила не рулит =)
Автор
Тема: Сила не рулит =)
AKINAK
1
написано: 14.07.2004 20:06:53
У меня 5 лишней силы, что мне делать? =)
антоша-картоша
2
написано: 14.07.2004 20:07:24
выкинь)
Fertulop
3
написано: 14.07.2004 20:07:56
сброс сделай.
aibolite
4
написано: 14.07.2004 20:08:09
1 отдай мне )
BoT eTo DaAaA
5
написано: 14.07.2004 20:08:21
t,fyfn/
все поняли, я думаю.. =))
SpicE
6
написано: 14.07.2004 20:08:32
убей себя (с) не помню кто
Луис
7
написано: 14.07.2004 20:08:36
купи гранатомет и удивись
AKINAK
8
написано: 14.07.2004 20:08:47
SpicE, может тебя лучше?
беня
9
написано: 14.07.2004 20:08:54
сила есть ума не надо...:-(
SpicE
10
написано: 14.07.2004 20:09:45
8
без проблем,я эканом качаю :)
LifeLesS
11
написано: 14.07.2004 20:12:17
снять арт мобильники)
AKINAK
12
написано: 14.07.2004 20:13:04
LifeLesS, а где взять 6 хелсов и 6 выносливости?
Может купить какую нить замануху в правый карман, чтобы 5 весила? =)
LifeLesS
13
написано: 14.07.2004 20:13:47
:)
SpicE
14
написано: 14.07.2004 20:14:14
вообще сброс параметров самый верный варянт
AKINAK
15
написано: 14.07.2004 20:15:25
14. У меня нет на силе статов.
Fertulop
16
написано: 14.07.2004 20:15:32
ну а я че в 3 написал?
Fertulop
17
написано: 14.07.2004 20:15:49
15. тогда остается тока купить миномет...
К списку тем