Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» К вопросу о транслите....
Автор
Тема: К вопросу о транслите....
Арахноид
1
написано: 14.07.2004 04:34:36
Никто не в курсе, кнопочку ранслит->рус делать не собираются?
ЗЫ: просто пофлудить хоцца!!!!!! =)))
stOp
2
написано: 14.07.2004 04:37:50
%))
Арахноид
3
написано: 14.07.2004 04:48:42
:(
martk
4
написано: 14.07.2004 05:04:03
%-р
Pscherow
5
написано: 14.07.2004 17:12:46
точна!
К списку тем