Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» арты
1
2
Автор
Тема: арты
Vitalieg
21
написано: 13.07.2004 21:52:36
Фул арт с 2мя АКСами! - качай умения до 30 и будешь зверь :)
apeljsin
22
написано: 13.07.2004 21:54:18
я вот начал снайперки качать т.к. после 20 владниея автоматами становится скучно
Ernesto Guevara
23
написано: 13.07.2004 22:04:05
22
мне бы 20е
разве не прикольно ньюбов с ак-74 так на****ать? :0))) 1 vs 10 )
apeljsin
24
написано: 13.07.2004 22:09:55
я с картохоу с 1 пули по -49 и -50 бью
Ernesto Guevara
25
написано: 13.07.2004 22:28:48
вот это кайфф )
Fertulop
26
написано: 13.07.2004 22:40:09
22. луче бы гренки покачал.
Lhabia
27
написано: 13.07.2004 22:45:56
Купи себе много ргд5 и качай грены, а потом гранатомет, а потом грг а потом
миномет если будет желание)))))))
1
2
К списку тем