| Автор | Тема: "НЕФТЬ" |
Zeban
|
|
мля цены на нефть у Елки 60 количество 0 кто её ac. мля раскупает ?? причём на
обеих вышках и с какова у Ильи стало рабочих мест меньше ??
и вобще ботва всё это Ж((( |
|
Свят
|
|
%) как это кто?
жись заставит и по 100 будут покупать ;)
только товары сделают исчо ддороже и все:)
а другим нужно будет полюбому покупать товары, и они будут покупать.
вот только откуда бабок взять... вот это вопрос ;) думаю сейчас над ним... |
|
Zeban
|
|
Парадокс мля :(( кароче я зделал вывод для себя игра становится все скучнее и
скучнее !! надо валить от седа Ж)) |
|
aspin
|
|
просто только для тех кто в синде развозиться, поентому и стоит по 60, мне проще
ваабще ничего не производить чем покупать по 60 |
|
fpsLexa
|
|
1,4. А я слил пару клеток пластика, все равно без нефти стояли. Запасы кончатся,
солью и остальную недвигу:( |
|