Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в смысл..?
Автор
Тема: в смысл..?
Sfinks
1
написано: 13.07.2004 12:22:45
нах нападать покемонам на сильные синды,не легче разрушить недвигу
мальньких-слабеньких ушлёпкав?:))
XXXSpirit
2
написано: 13.07.2004 12:23:28
рандом великая сила :)
SexBomba
3
написано: 13.07.2004 12:26:54
1
в суд подам за ушлепка :)
stOp
4
написано: 13.07.2004 12:31:33
2.да?:))
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=132489&page_id=3
stOp
5
написано: 13.07.2004 12:35:58
или тут..
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=132489&page_id=5
martk
6
написано: 13.07.2004 12:36:28
4
и шо там? предлагается фсе изучить? :)
stOp
7
написано: 13.07.2004 12:40:43
6.а хули?:) делать нефиша есля тогда вперед:))
Kabanchik MAX
8
написано: 13.07.2004 12:56:44
7
нет есть чего:)
К списку тем