Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Testing
Автор
Тема: Testing
Kabanchik MAX
1
написано: 13.07.2004 12:15:15
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002164786
гыгы...тестили грозу на кососость.
Резалуьтат в логе..кстати бой закончился неожиданно быстро для меня.
Kabanchik MAX
2
написано: 13.07.2004 12:17:23
косость:)
Elkarnetil
3
написано: 13.07.2004 12:17:40
договорной бой :)
штраф
ZlojDed
4
написано: 13.07.2004 12:18:10
пахнет турмой... или блоком... или штрафом...
Kabanchik MAX
5
написано: 13.07.2004 12:19:15
3
чаво?:)
я попросил токо в бою
kizymizy
6
написано: 13.07.2004 12:19:18
1
Хых смертник:)
травокурилка
7
написано: 13.07.2004 12:34:59
1 : LOL ))) меня еще вспомнил там ;))
я когда тестил очки артовые попадал рикошетом каждый третий раз примерно.
Kabanchik MAX
8
написано: 13.07.2004 12:41:06
7
а как же без тебя..ты подтолкнул меня к тестингу6)
К списку тем