| Автор | Тема: А говорили, что тех персов |
verWOLF
|
|
@lf21
|
|
а глянуть когда его создали видно не судьба |
|
Kabanchik MAX
|
|
1
по айди смотри.
Айди-январский. |
|
verWOLF
|
|
2
ну и когда? я вижу айди далеко не старый |
|
@lf21
|
|
Kabanchik MAX
|
|
4
3ое сообщение ты не видишь? |
|
Kabanchik MAX
|
|
5
можно даже не по переводам..мой знакомый зарегалсяя в конце января айди 168..так
что так;) |
|