| Автор | Тема: У нас суд работает вообще??? |
master_thief
|
|
Черный_Единорог
|
|
Неделю?? замахнись на месяц :)) |
|
Свят
|
|
2, месяц? :))
у меня полтора уже прошло... |
|
master_thief
|
|
дык там перс то заблочен судейменять нуна если они ничё не делают |
|
_BlackDragon_
|
|
verWOLF
|
|
Наш суд, самый гуманный суд в мире (С) |
|
AwwA
|
|
угу у всех отпуск блин а невиновные продолжают сидеть а им пофигу |
|
Yoshka
|
|
а наша милиция нас бережЁт :)) |
|
stOp
|
|